
1 700 ₴
Производитель NIBK (Япония)
Длина 1 [мм]:
122.7Ширина 1 [мм]:
45.5Толщина 1 [мм]:
17| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | PN1412 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.7 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |