
498 ₴
Производитель NIBK (Япония)
Длина 1 [мм]:
108.3Ширина 1 [мм]:
41.5Толщина 1 [мм]:
13.8| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | PN7415 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 108.3 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Impreza, Legacy |