
625 ₴
Производитель NIBK (Япония)
Длина 1 [мм]:
136.8Ширина 1 [мм]:
49.1Толщина 1 [мм]:
18.9| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | PN0182 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 1007, 307, 206, 207, 208, Xsara, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner, C-Elysee |