
498 ₴
Производитель NIBK (Япония)
Длина 1 [мм]:
130.8Ширина 1 [мм]:
47.2Толщина 1 [мм]:
16.6| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | PN0178 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130.8 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, 206 |