
655 ₴
Производитель NIBK (Япония)
Длина 1 [мм]:
85.3Ширина 1 [мм]:
46Толщина 1 [мм]:
13.7| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | PN2130 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85.3 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Lantra, Coupe, Primera, Elantra, Maxima, Cerato |