
498 ₴
Производитель NIBK (Япония)
Длина 1 [мм]:
87.2Ширина 1 [мм]:
67.0Толщина 1 [мм]:
16| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | PN0017 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.2 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, A4, A6, A8 |