
806 ₴
Производитель Hi-q Корея
| Высота 1 [мм] | 57,20 |
| Высота 2 [мм] | 60,40 |
| Ширина [мм] | 151,00 |
| Толщина [мм] | 18,00 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1567 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.2 мм |
| Высота внешней накладки | 60.4 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |