
1 009 ₴
Производитель Hi-Q Корея
Высота 1 [мм]61,20
Высота 2 [мм]58,60
Ширина 1 [мм]150,20
Ширина 2 [мм]151,30
Толщина [мм]17,00
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1631 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris |