
755 ₴
Производитель Hi-Q Корея
Высота [мм]53,30
Ширина [мм]123,00
Толщина [мм]17,80
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1810 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Proton |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Gen 2 |