
512 ₴
Производитель Hi-Q Корея
| Высота [мм] | 40,80 |
| Ширина [мм] | 107,50 |
| Толщина [мм] | 15,50 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1046-R |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 107.5 мм |
| Высота | 40.8 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, L400, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Sapporo, Eclipse, Sebring |