
780 ₴
Производитель LPR (Италия)
Ширина 1 [мм]155,1
Толщина 2 [мм]19,2
Высота 2 [мм]78,5
Толщина 1 [мм]20
Высота 1 [мм]71,5
Ширина 2 [мм]156,3
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P690 |
| Состояние | Новое |
| Толщина внешней накладки | 19.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внешней накладки | 78.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Viva, Astra, Zafira |