
545 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Длина [мм] | 123 |
| Толщина [мм] | 17,3 |
| Ширина [мм] | 43,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P675 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, MG 6, 3, MG X-Power, 9-5, Roadster S, Z1 |