
769 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Длина [мм] | 137 |
| Толщина [мм] | 20,3 |
| Тормозная установка | Bosch |
| Ширина [мм] | 68,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P1124 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 67.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 136.7 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |