
722 ₴
Производитель LPR (Италия)
Ширина [мм]178
Высота 1 [мм]60,6
Толщина [мм]19
Тормозная установкаATE
Высота 2 [мм]58,2
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P696 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.6 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |