
800 ₴
| Толщина 1 [мм] | 16,2 |
| Толщина 2 [мм] | 16,5 |
| Длина [мм] | 108,9 |
| Высота [мм] | 42,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ASHIKA |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 51-04-400 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |