
1 562 ₴
Производитель Ashika (Италия)
Высота [мм]59,50
Ширина [мм]141,00
Толщина [мм]17,00
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ASHIKA |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 50-02-209 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140.8 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, RC, RX, Highlander |