
924 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Толщина [мм] | 16,75 |
| Длина [мм] | 159 |
| Высота [мм] | 56 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1365 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 158.8 мм |
| Высота | 55.1 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, QX4, Q45, X-Trail |