
1 165 ₴
Производитель Fomar
| Толщина [мм] | 20,30 |
| Ширина [мм] | 156,60 |
| Высота [мм] | 72,70 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO 912281 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 72.7 мм |
| Высота внешней накладки | 72.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |