

702 ₴
Производитель Jakoparts (Германия)
| Толщина [мм] | 15,5 |
| Длина [мм] | 132 |
| Высота [мм] | 52 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Herth+Buss |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | J3603038 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 132 мм |
| Ширина наружной накладки | 132 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.5 мм |
| Высота внешней накладки | 42.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Probe, MX-6, Xedos, 323 |