
800 ₴
Производитель Ashika
Толщина [мм]16,5
Длина [мм]145
Высота [мм]58
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ASHIKA |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 50-05-501 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Runner, Avenger, Galant, Outlander, Sebring, 4008, Patriot |