
1 050 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Высота [мм] | 60,3 |
| Толщина [мм] | 18,4 |
| Ширина [мм] | 148,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP2030 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 148.8 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |