
716 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 18,3 |
| Длина [мм] | 149 |
| Высота [мм] | 61 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1425 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 149 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |