
612 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1077 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |