
709 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Высота [мм] | 44,00 |
| Ширина [мм] | 100,50 |
| Толщина [мм] | 15,00 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1197 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 100.5 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |