
678 ₴
Производитель Remsa (Испания)
Толщина [мм]17
Длина [мм]95
Высота [мм]55
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 0296.00 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |