
656 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
Толщина [мм]16,2
Длина [мм]96
Высота [мм]37,9
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1503 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |