
637 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Высота [мм] | 43,90 |
| Ширина [мм] | 101,80 |
| Толщина [мм] | 15,30 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1385 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 101.8 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |