
238 ₴
Производитель Profti (Чехия)
| Высота | 56 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 1512-4246 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |