
585 ₴
Производитель LPR
| Толщина [мм] | 14,5 |
| Ширина [мм] | 95,6 |
| Высота [мм] | 41,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P850 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 95.6 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |