
384 ₴
Производитель Wix (Польша)
Форма: угловой;
длина [мм]: 357;
ширина [мм]: 245;
высота [мм]: 49;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6194 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |