
288 ₴
Производитель Wix (Польша)
длина [мм]: 334;
ширина [мм]: 242,5;
высота [мм]: 56;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6231 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |