
615 ₴
Производитель LPR
Толщина [мм]16,5
Длина [мм]138
Высота [мм]55
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P564 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 136.5 мм |
| Высота | 57.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Insight, Integra, Civic |