
204 ₴
Производитель DENCKERMANN (Польша)
Высота [мм]:
36Длина 1 [мм]:
288Ширина 1 [мм]:
245| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Grand Grand-Cherokee, Pathfinder |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140950 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 37 мм |