
712 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Толщина [мм] | 16,9 |
| Длина [мм] | 110,5 |
| Высота [мм] | 46 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1604 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 110.6 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9 |