
765 ₴
Производитель Jakoparts
| Длина [мм] | 146,5 |
| Толщина [мм] | 17,6 |
| Ширина [мм] | 57 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Herth+Buss |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | J3602124 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 146.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Auris, RAV4, Mirai |