
788 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Высота 1 [мм] | 46,10 |
| Высота 2 [мм] | 45,10 |
| Ширина [мм] | 116,40 |
| Толщина [мм] | 16,00 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1459 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.1 мм |
| Высота внешней накладки | 45.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza |