
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель DENCKERMANN (Польша)
| Висота | 232 мм |
| Довжина | 155мм |
| Ширина | 52 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140127 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 52 мм |