
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель Ashika
| Наружная длина [мм] | 308 |
| Наружная ширина [мм] | 254 |
| Высота [мм] |
34 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, Materia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ASHIKA |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 20-06-616 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |