
822 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Высота [мм] | 60,00 |
| Ширина [мм] | 131,40 |
| Толщина [мм] | 17,00 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1182 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Grandeur, Tucson, Sonata |