
767 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Высота [мм] | 58,50 |
| Ширина [мм] | 139,00 |
| Толщина [мм] | 15,50 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP2075 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Proudia/Dignity, e, Pajero, Grandis |