
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель DENCKERMANN (Польша)
| Длина [мм] | 257 |
| Ширина [мм] | 202,0 |
| Высота [мм] | 41 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141066 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |