

253 ₴
Производитель Wix (Польша)
Длина [мм]220
Ширина [мм]229
Высота [мм]63
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6198 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class, E-Class |