
411 ₴
Производитель Comline (Англия)
| Толщина [мм] | 15,6 |
| Длина [мм] | 62 |
| Высота [мм] | 61 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Comline |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | CBP0741 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 61.7 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Omega, 9-3, 9-5, Vectra |