
574 ₴
Производитель Comline (Англия)
Толщина [мм]16,2
Длина [мм]105
Ширина [мм]42,9
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Comline |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | CBP31504 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 104.8 мм |
| Ширина | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Zafira |