
545 ₴
Производитель LPR (Англия)
Длина 1 [мм]:
61.5Ширина 1 [мм]:
58.4Толщина 1 [мм]:
14.6| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P428 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL, C-Class, 124 |