
495 ₴
Производитель LPR (Англия)
| Высота [мм] | 38 |
| Ширина [мм] | 95,7 |
| Толщина [мм] | 15,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P1068 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 95.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |