
739 ₴
Производитель Comline (Англия)
Толщина [мм]18,4
Высота 1 [мм]62,5
Высота 2 [мм]63
Длина 1 [мм]178
Длина 2 [мм]160
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Comline |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | CBP3584 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 160.2 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 63 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |