
672 ₴
Производитель Корея (Hi-Q)
| Высота [мм] | 51,90 |
| Ширина [мм] | 123,00 |
| Толщина [мм] | 15,50 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP2091 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Cadillac, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Kuga, Espace, Laguna, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, 9-3, Focus, Tourneo Connect, Megane, S-Type, S40, GT, V50, V40 |