
563 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
Толщина [мм]: 17
ширина [мм]: 87
высота [мм]: 52,9
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1160 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |