
489 ₴
Производитель Compline (Англия)
Толщина [мм]: 17
ширина [мм]: 87
высота [мм]: 52,9
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Comline |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | CBP01191 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.5 мм |
| Длина | 104.3 мм |
| Ширина | 38.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |